Викинг (2016) смотреть онлайн

Викинг
Викинг (2016)
HD 1080
Оцени фильм
(365 голосов)
5.5
  • Рейтинги: IMDb: 4.6 (4 778), КиноПоиск: 4.6 (103 779)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Кравчук
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • В ролях актеры: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнёв, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр

Про что ""

Русь, раннее Средневековье. Смерть великого князя Святослава положила начало братоубийственной войне и раздробила страну на несколько независимых княжеств. На охоте в результате несчастного случая от рук старшего брата Ярополка гибнет средний брат Олег. Согласно древним законам Владимир – младший сын Святослава, обязан отомстить за убитого Олега и стать единственным и полноправным правителем Руси. Не желая окроплять руки братской кровью, Владимир вынужден скитаться по неизведанным берегам ледяного моря, надеясь отсрочить момент необходимого убийства.

Однако долго скрываться на Севере будущему правителю Руси не удаётся: к нему прибывает близкий друг погибшего брата и уговаривает свершить справедливое возмездие. После долгих сомнений и само терзаний Владимир всё-таки соглашается на отмщение и отправляется в Киев для исполнения своего замысла. Ему предстоит вступить в жестокую и кровавую братскую войну, предать огню и мечу множество сёл и городов в боях с Ярополком и, главное, заручиться поддержкой и доверием людей, которые помогут ему победить в этом жестоком сражении и стать великим князем, изменившим страну раз и навсегда.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 35
  1. Вадим.
    Вадим.
    Фильм фуфло. Стыдно!!! Снят ужасно, актеры бестолковые, плагиат, не по истории, нет логики, не смогли раскрыть исторических личностей. Какие к черту викинги???!!! Варяги!!! Долбадумы!!! Фильм фуфло!!! Лучше книги читать чем такой позор смотреть. На наших глазах переписали историю!!! Поздравляем!!! Мы свидетели уничтожения родного.
  2. Павел
    Павел
    Согласен, американщина полная!
  3. Сергей
    Сергей
    Ожидание реальность. 2 из 10
  4. Владимир
    Владимир
    Хороший фильм, поскольку он даёт представление о реальной атмосфере той эпохи. Однако, образ князя Владимира вызывает сомнения: вряд ли он страдал избыточным гуманизмом. Кроме того, однобоко изображена религия славян; видимо, авторы хотели показать контраст между "тёмным" язычеством и "светлым" христианством. На самом же деле всё сложнее. Славянская культура и соответственно религия имели очень глубокие корни и содержали в себе не только неприглядные черты, но и многовековой опыт позволявший выживать и организовывать общественную жизнь в экстремальных условиях. Авторам фильма не хватило либо смелости либо таланта, чтобы попытаться создать более масштабную картину событий. Возможно версия изложенная в "Викинге" и удовлетворит людей склонных принимать христианское толкование истории, но настоящий художник должен быть выше устоявшихся воззрений.
  5. Татьяна
    Татьяна
    Вот просто ерунда! Не говорим о том,что изуродовали исторические данные. Просто ерунда
  6. Каз
    Каз
    Полное фуфло. Именно об этом и пела команда КВН Союз в своей "рок опере".
  7. Юлия
    Юлия
    В очередной раз опошлили истинных богов русичей, которым никогда не приносились кровавые жертвы.Показали народ варварами, грязными не мытыми.Стыдно за такую галиматью.
  8. Алекс
    Алекс
    Киев древней Руси выглядит приграничьной деревней. Режисёру не смелости не таланта не хватает.
  9. ВВВВ
    ВВВВ
    Какой-то закос под сериал Викинги...
  10. Ксения
    Ксения
    На троечку с плюсом из пяти.
  11. критик
    критик
    Какой позор, 7 лет писали сценарий говорят, скорее 7 дней
  12. Сварог
    Сварог
    Не относитесь к этому высеру легко, может выйти боком. На лицо очередная, но уже более продуманная атака на корни, на самое святое славян. Поняв, что славных людей, с кровью истинных русов в жилах невозможно сломать из вне, суки нанесли удар под дых.Это наше поколение ещё знает, как оно было.... А поздние потомки наши на смотрятся этого кала, и чистосердечно будут верить, что их предки славяне жили в грязи и мраке, а еврейский хер их просвятил и вывел к свету. Станут благодарить дохлого еврейского плотника, и бить ему поклоны. Испугались патриархи православной, что воскресенье язычество, просыпается родов память истинных славян, а потерять столько рабов, это им смерти подобно. Да и успехи России на военном поприще указывают, что дух воинов оживает в наших людях и набирает обороты. Рабы просыпаются! И начинают тратится миллиарды на попрание правды. Сделано как можно ближе к истории, но с подлогом истины, сгущением чёрных красок, с подменой прави.Расчитанно не на нас, а на будущие поколения. Нужно сделать всё, чтобы данное проплаченное врагами нашей родины и православием говно утонуло в заколка интернета, в нигативных отзывах и дизлайках. Не позвольте нави заморочить Русь вновь! Не позволим, братья, пачкать память предков наших, что повергали в ужас всю немытую Европу того времени!Пребудет с вами РОД и дух свободный предков ваших, братья славяне, исконно могучие и славные дети Сварога!
  13. Сергей
    Сергей
    Бездарщина полная!!!
    И режиссура, и сценарий, и игра актеров, и постановка.
    Несколько уважаемых мной актеров сыграли явно не приглядные для себя роли.
    Заставил себя досмотреть до конца, хотя через 20 минут хотелось выключить.
    Огромные деньги выделялись из бюджета на этот "шедевр", народные деньги.
  14. Рядовой Зритель
    Рядовой Зритель
    Кино изобилует совершенно ненужными сценами, переигрыванием актеров, и обыкновенной чушью.
  15. Александр
    Александр
    Пропаганда Запада!!! Русский народ это не викинги!!! Аркаим таму доказательство, Русь существовала а долго до викингов!
  16. Алексий
    Алексий
    Хорошее, качественное кино, редкое для росс. кинематографа. Показаны люди, которым сопереживаешь, а не статичные святые с нимбами и в белых вышиванках. 10/10.
  17. гуля
    гуля
    фильм не удался игра петренко ужасна слова его не понятны хрипел и шипел нужно было вслушиваться чтоб понять что он говорит
  18. Дмитий
    Дмитий
    Смотрел и бомбило от того как исковеркать хотят нашу, славянскую летопись! Жидо-массонские пидормоты! Слов нет, как убого все это смотрится! Славянские Боги никогда кровожадными небыли, славяне не варяги, Русь креститься отказывалась, а тут все прям аж счастливы от навязывания чуждой нам религии (не Веры!)... Много разного дерьма в фильм внедрили. Русичи проснулись! И теперь не дадут порать свою веру! Это понимаю все жиды и бьются в конвульсиях издавая такие фильмы. Вот если бы Правду на экран вывели, да с такими спецэффектами - цены бы таком фильму небыло и безграничное Уважение актерам и режиссеру! А так... вафля, а не фильм!
  19. stalevar
    stalevar
    Такое впечатление создалось что фильм снимали по заказу из ПЕНТАГОНА!!!Господа явно курили что то и снимали!! Абсолютно ничего русского в фильме не чувствуется!! Больше походит на английский сериал но только дешёвый и недоделанный! Я понимаю что Киев - приграничная крепость! Города русские хоть и без гвоздей строились но крепко закладывались!! Просто так какой то пиратской "кошкой" стену точно снести было не возможно!Да и помостов не видно а ведь каждый даже малый город улицы свои деревом зашивал!А княжеские палаты точно сараем небыли и красотой своей отличались с далека заметны были! В целом создалось впечатление что показывают не Русь а Англию времён переселения туда германских племён!
  20. Иван
    Иван
    Такое фуфло. 2из10!!! Только время потерял. Никому не рекомендую.
  21. Екатерина
    Екатерина
    бред, не тратьте время!
  22. Александр
    Александр
    Красивый фильм,но с точки зрения истории полная чушь
  23. Леонид
    Леонид
    Хорошая игра актёров, батальные сцены впечатляют. Интересно показано как жили люди в то время. Мне фильм понравился. Хотя восторга сильного не вызвал. 7 из 10
  24. Александр Викинг
    Александр Викинг
    Позор перевернули прошлое, оскорбили наших предков в нашей стране, какие же вы после этого русские.Хотя бы учите историю .
  25. Оралбек
    Оралбек
    прекрасный фильм, смотрится на одном дыхание,игра актеров очень реалистично...
  26. Стас
    Стас
    вы ноете что фильм фуфло так напишите лучше
    1. Сергей
      Сергей
      Фильмы не пишут, фильмы снимают, если ты не знал.......
  27. Хотт
    Хотт
    фильм не понравился. даже подробно расписывать ничего не хочется - итак все ясно.
  28. Максим
    Максим
    Три раза начинал смотреть, не осилил.. Интересно было посмотреть фильм за 1.5 млр.
  29. Сергей
    Сергей
    Конечно обидно за нашу историю, за нашу изначальную религию, это однозначно. Масштаб съёмки большой, ни чего не скажешь, но много сцен излишне кровавых, та же порнуха, это всё гонка за Америкосами. А самое не приятное во время просмотра, это НЕВНЯТНАЯ РЕЧЬ АКТЁРОВ.......я половину слов вообще не понимал....ПРОСТО НЕВНЯТНО !!!!!!!
  30. Валли
    Валли
    Афигеть все прям режиссеры и актёры, снимите лучше фильм и тогда посмотрим у кого фуфло а у кого норм!И языком трепать любой может и обсирать фильм!
  31. леонид
    леонид
    Большей чуши не видел всю историю испоганили жиды проклятые
  32. Ростовский
    Ростовский
    Великий фильм! Ибо мы спасены в надежде!
  33. Александр
    Александр
    Хороший фильм, приятно смотреть.
  34. Гость Валерий
    Гость Валерий
    Абсолютно тупой сценарий.Историю переврали.Полное фуфло.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Викинг (2016) смотреть онлайн