Телохранитель киллера (2017) смотреть онлайн

The Hitman's Bodyguard
Телохранитель киллера (2017)
HD 720
Оцени фильм
12 5
(17 голосов)
7.1
  • Рейтинги: IMDb: 6.9 (231 021), КиноПоиск: 6.9 (261 326)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Китай, Болгария, Нидерланды
  • Режиссер: Патрик Хьюз
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • В ролях актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант

Про что ""

Майкл Брайс успел уже поработать на влиятельных особ и хорошо заявить о себе. Он является одним из лучших мировых телохранителей, который спасет своего нанимателя от любых неприятностей. На этот раз его ждет новое задание, но оно окажется самым сложным за всю его богатую карьеру.

Дариуса Кинкейда знают в весьма узких кругах как профессионального киллера мирового уровня. Именно его и придется охранять как зеницу ока Майклу. Эти двое уже давно не ладят друг с другом, являясь заклятыми врагами. Они скорее поубивают один одного, чем слаженно будут работать вместе. Но, несмотря на все разногласия, им теперь придется стиснув зубы выбираться из передряг вместе. Новые напарники никак не могут ужиться с собой. Каждый из них хоть как-то пытается задеть или подколоть другого. Упрекая своего напарника за малейшую промашку, они отпускают острые шуточки и оскорбления в адрес оппонента.

Кинкейд является очень ценным свидетелем по весьма крупному делу мирового масштаба. Теперь за ним открывается жесточайшая охота, ведь он перешел дорогу не тем людям. Они ни за что не допустят того, чтобы убийца дал свои свидетельские показания по их делу. Но, тем не менее, суд должен состояться всего через несколько дней и ставки в этой игре ежеминутно повышаются. Майкл должен доставить своего клиент в зал судебного разбирательства ООН целым и невредимым. Да еще к тому же, чтобы добраться до места назначения, им необходимо отправиться в другую страну. Им обоим придется отбиваться от постоянных преследователей. Они оба являются профессионалами мирового масштаба, и только от их слаженной работы зависит благоприятный исход их путешествия. Но так ли легко забыть прошлые обиды, трезво оценив нынешнюю ситуацию? Теперь от этого зависят жизни обоих. И ни у Майкла, ни у Дариуса нет другого выбора.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. sass
    sass
    100/10
    в дальнейших коментариях не нуждается
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Телохранитель киллера (2017) смотреть онлайн