Семейка Крудс (мультфильм 2013) смотреть онлайн

The Croods
Семейка Крудс (мультфильм 2013)
HD 1080
Оцени фильм
13 3
(16 голосов)
8.1
  • Рейтинги: IMDb: 7.2 (215 134), КиноПоиск: 7.6 (168 672)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • В ролях актеры: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс, Рэнди Том

Про что ""

Во всемирном кинематографическом обществе появилась новая семейка. Нет, на этот раз это не семейка гениев Таненбаум и не инфернальная семейка Адамс. Нет, это семейка доисторических жителей Крудс. Они спокойно и мирно живут в своем доисторическом поселке. Глава семейства Крэг совершенно самодостаточная личность, всю жизнь просидевший в своей деревне и никуда не стремящийся. Так бы он спокойно и прожил там и никакого бы фильма не было. Но в дело вмешался природный катаклизм страшное землетрясение стирает поселок с лица земли. Дом, привычный дом, в котором прожито столько лет, разрушен и перед семейством открывается новый неизвестный мир, в котором нужно искать место под солнцем.

Вот и отправляются они на поиски нового дома. Мир открывается к ним новыми необычными сторонами. Оказывается, он гораздо больше, интереснее, полнее, шире, ярче, чем их патриархальная деревня. В нем растут новые необычные цветы, живут новые, часто непривычные и даже опасные звери, и самое главное живут новые, совершенно непривычные люди, совершенно со своим особенным, прогрессивным взглядом на вещи, как например современный неандерталец, глядящий на мир совершенно по-другому, по-новому. Неудивительно, что он завоевывает симпатии членов семьи, а особенно дочери Крэга. Но сам Крэг вовсе не готов расстаться со своим годами сложившимся взглядом на вещи. Он просто так не сдастся, он будет бороться. Если вам показалось, что вас ждет какая то нравоучительная история, то вы ошибаетесь.

Это искрометный, искрящийся, веселый, озорной мультфильм продукции знаменитой DreamWorks c шутками, над которыми будет взахлеб смеяться вся семья, и заметим в скобках не все они будут отвечать безупречным канонам чопорного английского юмора, но менее смешными они от этого не станут. Фильм продолжает уже довольно известную традицию мультфильмов путешествий, классикой которых являются "Ледниковые периоды". Но это фильм находит новые интересные резервы в известной теме, и помимо смешного в живой и занимательной форме поднимает серьезные, проблемные вопросы. О консерватизме и новаторстве, о стремлении к новому и традициях, о дружбе и верности, о семейных ценностях и любви. Обо всем том, о чем должна говорить настоящая семейная кинолента. Подружитесь с этими невероятными Крудсами!

(2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Зарубежные фильмы » Семейка Крудс (мультфильм 2013) смотреть онлайн