мама! (2017) смотреть онлайн

mother!
мама! (2017)
HD 1080
Оцени фильм
10 14
(24 голоса)
4.2
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (225 787), КиноПоиск: 7.1 (134 743)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Брин Глисон, Донал Глисон, Йован Адепо, Amanda Chiu, Патриция Саммерсетт, Эрик Дэвис

Про что ""

Любовь является самым чистым и светлым чувством, которое нужно каждому человеку. Но не все могут раскрыть душу перед любимым человеком, и только потому, что он недостаточно сильно любит. Однако если люди смогут полностью довериться друг другу, то тогда они создадут сильную и крепкую семью. Главные герои долго думали на тему серьезных отношений и в результате пришли к решению сыграть свадьбу. Вначале они получали наслаждение от совместного пребывания и радовались каждой минутой, проведенной вместе.

Но уже очень скоро молодые люди столкнулись с трудностями в своей жизни, способными разрушить даже сильную и крепкую семью. Приобретение нового жилища казалось им прекрасной идеей, но тогда они еще не догадывались, что от этого и начнутся неприятности. В момент обустройства своего гнездышка к ним в гости приехали родственники, а также мама одного из супругов. Они хотели помочь им в доме, но вмешательство посторонних людей стало для них главной угрозой. В доме воцарилась напряженная атмосфера, и доверия между ними пропало. Герои начали часто ссориться и скандалы стали обычным делом. Если не изменить ситуацию, то пара влюбленных может разойтись в самое ближайшее время.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 6
  1. Денис
    Денис
    Коооошмарище!!!!!! Лучше не смотрите, настроение в ноль, нужна реабилитация недельная от такой мерзкой бредятины!!!!
  2. алекватный человек
    алекватный человек
    ничего хуже в своей жизни не видел. Самое что ни на есть банальное, тупое, нудное кино. Хотел выключить спустя 20 минут, но судя по рейтингу, надеялся что конец "затащит", но нет. конец заставил меня чуть ли не впасть в эпилепсию. Всем "тонким" ценителям искусства, которые дали положительные рецензии к этому убожеству, желаю сдохнуть. Моя оценка - 0. Спасибо за внимание.
  3. Елена
    Елена
    Вроде качество неплохое ,озвучка,актеры хорошие,да и играют не плохо...что же такое с фильмом?Меня не смутили даже депрессивные моменты,так хотелось верить,что все это не зря и концовка порадует,но нет,.. так долго и мучительно развивающийся сюжет обрывается на полной бессмыслице.И если сюжет хоть как то можно понять ,то эпизоды с поеданием новорожденного по кускам и разрывание живота обгоревшей женщине совершенно не объяснимы.Фильм явно не доработан,много лишних сцен ,не имеющих отношение к сюжету,действия героев не всегда понятны и в довершения отсутствие внятной концовки.Такому кино бессмысленно ставить какую либо оценку.
  4. Инна
    Инна
    Не совсем удачный фильм!
  5. Ирина
    Ирина
    Гениально! Особенно после того, как умные люди в комментариях объяснят, что к чему. Вся библия за 2 часа!
  6. ololo
    ololo
    Фильм заявлен, как ужасы. Трейлер тоже весьма красноречиво об этом говорит. Перед просмотром не читала ни аннотацию, ни отзывы, сижу - смотрю - жду ужасов. А они все не начинаются. Первая половина фильма - жуткая тягомотина, но и интрига. И эта интрига и надежда, что "вот-вот что-то начнется интересное" удерживают у монитора. Но ничего не начинается. На экране происходит что-то непонятное, скучное, неинтересное, и это начинает дико раздражать. Когда уже будет страшно?!

    СПОЙЛЕР!

    Но страшно так и не наступает.

    Вместо этого наступает дичайший сюрреализм. Что вообще происходит??

    Какое-то понимание происходящего и смысл всего фильма в целом начинает брезжить только тогда, когда случается несчастье с ребенком.

    Этот фильм, оказывается, библейская интерпретация. Странная, страшная, сюрреалистичная. Писатель - Бог, его жена - созидательная энергия, дом - Земля, первые гости - Адам и Ева, их сыновья - Каин и Авель, ребенок - Иисус, ну и дальше по списку. Я не большой знаток Библии, возможно, знающие люди найдут еще больше интересных нюансов и аналогий.

    Мое впечатление от фильма - двоякое. Одно то, что я села строчить после просмотра этот отзыв, говорит о том, что фильм меня сильно зацепил и ввел в некий ступор и диссонанс. Если бы я читала рецензии до просмотра, конечно же, он бы меня так не шокировал. Просто понимание происходящего пришло слишком поздно, когда я уже была в полном недоумении и рассерженна на эту "занудную непонятную тягомотину".

    Рекомендую ли я этот фильм? Только тем, кому интересна библейская и религиозная тема.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » мама! (2017) смотреть онлайн