Меган Ливи (2017) смотреть онлайн

Megan Leavey
Меган Ливи (2017)
1080
Оцени фильм
3 0
(3 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 7.1 (24 085), КиноПоиск: 7.2 (11 911)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриэла Каупертвэйте
  • Жанр:
  • В качестве: 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • В ролях актеры: Кейт Мара, Джеральдин Джеймс, Брэдли Уитфорд, Том Фелтон, Иди Фалько, Коммон, Уилл Пэттон, Шеннон Тарбет, Рамон Родригес, Кори Джонсон

Про что ""

Привлекательная девушка по имени Меган Ливи родилась и выросла в провинциальном городишке. С самого детства девчушка мечтала уехать отсюда и пройти жизненный путь по - другому. Но судьба распорядилась не так. Красавица повзрослела и не найдя для себя ничего лучше пошла работать в крохотный офис, занимаясь скучной работой полной рутины. Единственной отдушиной была лучшая подруга, которая устроила незабываемый девичник, на котором юные барышни выпили огромное количество алкоголя. Проведенный накануне вечер не мог не отразиться на внешнем виде и состоянии Меган, что не преминуло заметить начальство. Вместо ожидаемого выговора, героиню уволили, без права восстановления.

Ливи, поняла, что теперь она свободна и может начать с чистого листа. Пребывая в раздумьях, мысли современной синьорины все чаще возвращаются к армии. Она понимает, что хочет посвятить себя именно этому занятию. Там ее место и предназначение. Недолго думая, красотка отправляется в отряд, специализирующийся на обучении новобранцев. Там ее приняли с распростертыми объятиями и обучили всем навыкам рукопашного боя, стрельбе, подчинению старшим по званию. После подготовки новоиспеченного бойца командируют в Ирак-место самых активных сражений. Там Меган знакомится с Рексом - немецкой овчаркой, ставшим впоследствии ее верным напарником. Эта пара обезвредила бессчетное число мин, спасших сотни человеческих жизней на поле брани. Но очередная операция обернулась крахом. Меган получает серьезное ранение и передается в госпиталь. Рекс продолжает нести службу. Вернувшись домой, молодая особа решает воссоединиться с четвероногим другом. Но так ли это просто? Ведь собака принадлежит правительству, которое не горит желанием отдавать свою собственность.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Людмила
    Людмила
    Посмотрите "Ко мне, Мухтар", а не эту американскую шелупонь. .
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Меган Ливи (2017) смотреть онлайн