Жизнь впереди (2017) смотреть онлайн

Жизнь впереди
Жизнь впереди (2017)
HD 720
Оцени фильм
14 22
(36 голосов)
3.9
  • Рейтинги: IMDb: 5.6 (349), КиноПоиск: 5.9 (32 186)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • В ролях актеры: Светлана Ходченкова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган, Валерия Кожевникова, Юлия Александрова

Про что ""

Сюжет интересного фильма расскажет о жизни самых обычных школьников. У каждого из них есть свои секреты, фантазии, положительные моменты и просто истории, о которых можно было бы много говорить. После окончания школы ребята давно уже забыли обо всем этом, и сейчас пришло время для того, чтобы быть серьезными и осознанными людьми. Так и случается, и каждый человек временно становится отдельным членом общества, занимает ту или иную должность и просто старается прожить эту жизнь так ярко, как бы только он захотел этого.

Спустя многие годы у них намечается встреча выпускников школы и именно во время нее ребята не только вспомнят все свои казусы, но и интересные приключения каждого. Сейчас будут раскрыты многие сокровенные тайны, случаи сильной любви, казусы и прочие мелочи, что однозначно доставят положительные эмоции не только своим друзьям, но и всем зрителям. Внимательно наблюдайте за каждым событием фильма и постарайтесь не пропустить самых важных и печальных случаев, что заставили бы измениться каждого здесь, если бы не время. Еще вчера они были привычными ребятами, но сегодня им предстояло обратно стать школьником и разговаривать по телефону часами, обсуждая многие проблемы того времени.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Лидочка
    Лидочка
    Жизнь как жизнь,средняя школа, средние люди)).Что Вы думаете все становятся известными продюсерами, актрисами, моделями? Становятся поварами, таксистами, швеями, продавцами, куда распределяет жизнь)) Главное, что бы человек нашёл своё место в этой жизни, свою половинку, своё счастье)) Авторы фильма показывают не состоятельность этих ещё не старых людей, ищущих другие реальности, а реальность то ,вот она, рядом))) Все мы родом из детства! Друзья, знайте, никогда не поздно начать))! Не ищите в прошлом истоков, каждый день есть новое начало. Если вам хорошо в настоящем, прибывайте в нем и цените то что имеете, если плохо, найдите силы поменять к лучшему)) Бог в помощь))!
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Жизнь впереди (2017) смотреть онлайн