Тор (2011) смотреть онлайн

Thor
Тор (2011)
HD 1080
Оцени фильм
3 1
(4 голоса)
7.5
  • Рейтинги: IMDb: 7.0 (845 076), КиноПоиск: 7.1 (396 923)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • В ролях актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Колм Фиор, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон

Про что ""

Долгое время человечество верило в то, что они единственные герои планеты Земля. Кто бы мог подумать о том, что они сейчас сильно ошибаются. На самом деле параллельно с нашим обществом существует королевство богов, что называется Асгард. В нем есть большое количество людей, о существовании которых никто не догадывается. История расскажет о существовании Могучего Тора, который всегда выступал тайным охранником своего города, а также верил в лучшее, несмотря ни на что. Долгое время он верил в себя, затем старался быть на высоте, несмотря ни на что. Как бы там ни было, но сейчас самое время для того, чтобы узнать, как совершенно случайно высокомерный воин оказался в обществе людей и не смог поверить своим глазам. Совсем недавно у него появилась реальная возможность узнать немного о нашей культуре и постараться быть на высоте, несмотря ни на что.

Сейчас тайна о Асгарде станет известной для жителя каждого персонажа современного мира. Никто долгое время не мог поверить в то, что подобное возможно, однако другого выбора ни было. Пришлось всего лишь поверить в то, что в скором времени появиться реальная возможность стать намного ближе к Тору и к тому, что станет намного лучше. Однажды полубог лишается всех своих сил и отправился на нашу планету для того, чтобы отыскать в себе смирения и постараться узнать основные принципы происходящего, несмотря ни на что. Сможет ли он ощутить себя настоящим героем современного общества и открыть перед собой неповторимый и загадочный мир, согласный на все ради самого лучшего.

(2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Тор (2011) смотреть онлайн