Дыши ради нас (2017) смотреть онлайн

Breathe
Дыши ради нас (2017)
720
Оцени фильм
8 4
(12 голосов)
6.7
  • Рейтинги: IMDb: 7.1 (22 835), КиноПоиск: 7.6 (38 515)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энди Серкис
  • Жанр:
  • В качестве: 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • В ролях актеры: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер, Дэвид Батлер, Бен Ллойд-Хьюз, Миранда Рэйсон, Камилла Разерфорд, Андре Джейкобс, Терри Нортон

Про что ""

События разворачиваются вокруг мужчины по имени Робин, который на протяжении всей своей жизни был не только веселым, но и достаточно добрым персонажем, способным всегда использовать свои таланты по назначению и верить в то, что однажды ему улыбнется судьба, как и каждому в его возрасте. Однако путь центрального персонажа долгое время оставался прежним, несмотря на его удивительные и превосходные манеры, умение настойчиво реагировать на происходящее и наличие отличного чувства юмора. Благодаря таким простым, но ключевым особенностям его характера он мог двигаться по своей судьбе с огромным удовольствием и успехом. Весь мир останавливается для парня в то мгновение, когда он впервые увидел красивую девушку по имени Диана. С тех пор его жизненная история изменилась и стала более интересной и искренней, ведь в ней появился стимул двигаться дальше, несмотря ни на что и постараться завоевать внимание незнакомки.

Уже через несколько дней знакомства ему удалось добиться внимания со стороны яркой личности, и она отлично понимает, что сможет сейчас помочь Робину испытать самые яркие и заветные чувства, о которых вчера тот еще и не мечтал. Несмотря на постоянные проблемы на их совместном пути, они не переживают по этому поводу. Каждый отлично знает, что справится с каждой из них можно совместными усилиями. Тщательно наблюдайте и за периодом, во время которого пара отправляется в путешествие, а спустя несколько дней узнает о страшной болезни Робина. Подарить право на вторую жизнь ему может лишь любовь, но не отвернется от него возлюбленная после такой ужасной новости для обоих персонажей?

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Дыши ради нас (2017) смотреть онлайн