Он – дракон (2015) смотреть онлайн

Он – дракон
Он – дракон (2015)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 6.8 (5 434), КиноПоиск: 6.9 (121 973)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Индар Джендубаев
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • В ролях актеры: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова

Про что ""

Очень добрая и красивая сказка без малейших намеков на цинизм. Давным-давно в этом благополучном и счастливом царстве была только одна беда - суровая необходимость ежегодно приносить в жертву местному дракону самую красивую девушку, и призывали его за данью сами жители с помощью ритуального песнопения. Однажды злосчастный жребий выпал на княжну - возлюбленную отважного и бесстрашного витязя. Дракон унес ее на свой остров, но благородный витязь последовал вслед за ним и одержал победу в смертельной схватке с чудовищем.

Шло время, реальная история превратилась в красивую легенду, а мрачное песнопение стало непременным атрибутом каждой свадьбы. Пришло время выходить замуж и прекрасной княжне Мирославе. Ее возлюбленный - витязь Игорь, внук того самого отважного победителя дракона из легенды, предан своей невесте до последней капли крови. Идет свадебный пир, и бойцы Игоря начинают петь ту самую песню, когда-то призывавшую дракона за приготовленной для него жертвой. Ко всеобщему ужасу, он и появляется и, захватив Мирославу, исчезает вместе с ней.

Девушка приходит в себя на чудесном острове и, обходя его, обнаруживает прекрасного юношу - Армана, в глазах которого нет ничего, кроме безграничного восхищения и любви. Он один на этом острове, и один столько, сколько себя помнит. Волшебный остров обеспечивает его всем необходимым и даже больше, но вот о жизни за его пределами юноша не знает ничего. Мирослава сочувствует юноше и постепенно в ее душе просыпается любовь. Но ведь он - дракон, а княжна об этом пока не знает, да и Игорь с дружиной уже близко.

(2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Он – дракон (2015) смотреть онлайн