Погребенный заживо (2010) смотреть онлайн

Buried
Погребенный заживо (2010)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.0 (161 490), КиноПоиск: 7.6 (144 855)
  • Дата выхода:
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Родриго Кортес
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • В ролях актеры: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перес, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роша, Крис Мартин

Про что ""

По жанру фильм «Погребенный заживо» можно назвать триллером. Практически все действие картины происходит в зарытом под землей ящике, где оказывается герой. По сюжету главный герой по имени Пол Конрой приезжает в Ирак на заработки. Он устраивается в этой стране водителем грузовика и однажды попадает под обстрел. Ситуация вынуждает повстанцев зарыть Пола под землю и сменить место дислокации. Вскоре Пол очухивается в гробу. Все, что у него есть с собой, это мобильный телефон и зажигалка.

На первом принятом звонке Пол узнает, что стал заложником террористов, которые требует за него выкуп в пять миллионов долларов. Причем деньги нужны в ближайшие два часа. Перед тем, как начать искать деньги, Пол делает звонок в государственный департамент США и просит о помощи. Его перенаправляют на некого Дэна Бренера, который занимается подобными случаями. Бренер начинает поддерживать связь с Полом, обещая в самые сжатые сроки отследить его звонок и определить место, где его зарыли. Когда Пол спрашивает, какие у него шансы выжить, Дэн честно признается, что надежды мало. За все время ему удалось спасти только одного заложника.

Последние минуты жизни утекают с потребляемым кислородом. В отчаянии Пол вспоминает прожитую жизнь, звонит матери, чтобы сказать, что он любит ей. Неожиданно Полу звонит его босс и сообщает ему, что официально он уволен и снимает с себя всякую ответственность. В последние минуты сквозь доски гроба начинает сыпаться земля, слышаться бомбовые удары. Дэн сообщает Полу, что они уже почти нашли его. Но когда люди Дэна добираются до ящика, то оказывается, что это не то место, где лежит Пол.

(2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2010 » Погребенный заживо (2010) смотреть онлайн