Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Черепашки-ниндзя 2 (2016)
HD 1080
Оцени фильм
(6 голосов)
14.2
  • Рейтинги: IMDb: 5.9 (93 570), КиноПоиск: 6.0 (92 440)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Гонконг, Китай, Канада, Дания, Германия, Великобритания
  • Режиссер: Дэйв Грин
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • В ролях актеры: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни, Стивен Амелл, Ноэль Фишер, Джереми Ховард, Пит Пложек, Алан Ричсон, Тайлер Перри, Брайан Ти

Про что ""

Что делать, если криминал и преступные лица в один миг завладеют теми способностями, что не относятся к разряду привычных? В случае, если они приобретут какие-то сверхъестественные навыки, защитить мирных граждан, кажется, будет некому... Однако это совсем не так. К большой радости, есть такие герои, как Черепашки-ниндзя. Эти ребята продолжают присматривать за городом, где осуществляли контроль ранее. Впрочем, делать этого они не перестают и уже сейчас, стараясь присматривать за поддержанием законов, их соблюдением здешним населением. Впрочем, они - ребята надежные. На них действительно можно положиться, из-за чего отпадают всякие сомнения о том, что городу может что-то угрожать. Всё должно быть замечательно, хотя, в общем, может быть и не так легко.

На долю героев выпадает нечто новое, какой-то вызов, что ли. Однако теперь он является более устрашающим и масштабным, значительным. Как выясняется вскоре, кто-то недоволен фактом существования таких бескорыстных и справедливых существ, как герои-черепашки. Их вмешательство явно кому-то мешает, ведь воспитанники Сплинтера привыкли действовать, руководствуясь при этом своими правилами и убеждениями, принципами. И тот, кому перешли дорогу эти существа, похоже, готов принять меры, дабы избавиться от могущественной и сильной четверки.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Стасон
    Стасон
    Для меня, конечно, лучше старых черепах 1990, 1991 года нет. Ну и мультфильмов 1987 года. Если кто их не видел совету посмотреть. Современных черепах нарисовали уж больно страшными, да и Онил уж очень сексуальна, в старых частях обычная девушка из провинции (хотя в мультфильме груди наверное 5-го размера). В общем из всего фильма самые близкие к олдскульным черепахам это Бибоп, Рокстоди и Кренг остальных заделали на новый лад, по мне не очень. Но у всех свои вкусы ;) PS. Спасибо сайту, всё на уровне!
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн