Тайна Армана (2 сезон) смотреть онлайн

Armans Geheimnis
Тайна Армана (2 сезон)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.8 (91), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Alex Schmidt, Ирина Попоу
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 25 мин.
  • В ролях актеры: Зинье Ирслингер, Том Граменц, Луиза Бефорт, Каан Сахан, Франсуа Геск, Стефани Амарелль, Юдит Зерброк, Михаэль фон Ау, Петра Келлинг, Toni Fahrenholz

Про что ""

Главная героиня этой трогательной и печальной истории пятнадцатилетняя девушка Чарли. Совсем недавно умер её отец, погиб. Мать второй раз выходит замуж. Девочка очень сильно любила своего отца, поэтому новую семью матери признавать не желала. Из скромного и послушного ребёнка она в один момент превратилась в непослушную и строптивую особу. Она не слушалась ни отчима, ни матери и делала всё, что ей только захочется. Мать, понимая, что не может ничего с ней сделать, решает отвезти её на ферму, находящуюся неподалёку от леса.

На новом месте Чарли познакомилась с четырьмя подростками, которые оказались здесь так же, как и она сама, по воле своих близких. В первый же день Чарли принимает решение сбежать отсюда. И вот, как только наступает ночь, по дороге, которая ведёт от фермы к её дому, она убегает. Но, идя по этой дороге, она замечает, что та возвращает её обратно к воротам фермы. И тогда девушка понимает, что место, в котором она оказалась, является заколдованным. А тут ещё на неё внезапно нападает злой и могучий волшебник Гарвин. Неизвестно, чем бы это всё кончилось, если бы на защиту Чарли не вступился конь Арман, превратившийся в молодого и красивого юношу. Им удалось спастись от чар колдуна. И с этого момента девушка больше не думает о побеге, а пятеро друзей оказываются в центре удивительных и загадочных приключений. Ведь здесь везде – и на ферме, и в лесу живут сказочные существа. Но среди них есть как добрые, так и злые. Мик – это добрый чародей. Он очень часто появляется на ферме для того, чтобы объяснить подросткам их цель, которая заключается в том, чтобы разгадать тайну, которая окружает Армана и попытаться расколдовать всех членов его семьи.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Детективы » Тайна Армана (2 сезон) смотреть онлайн