Игра престолов (8 сезон) смотреть онлайн

Game of Thrones
Игра престолов (8 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 9.2 (2 071 573), КиноПоиск: 9.0 (783 741)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 55 мин.
  • В ролях актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли

Про что ""

На территорию Винтерфелла прибыла очаровательная и храбрая Дейнерил Таргариен, которая была готова бороться за вожделенный престол. Однако в это самое время Король Ночь вел собственную армию с Севера. Ледяной дракон, которого удалось воскресить с помощью темной магии стать серьезным союзником ходоков. Единственная возможность спастись для всего человеческого рода — это объединиться в единую сплоченную команду, вот только осуществить это будет очень сложно. Серсея не желала ни с кем объединяться, она не воспринимала никаких союзников и надеялась исключительно на то, что ее будут защищать наемники Золотые Мечи.

Тем временем две сестры Старк - Санса и Ария наконец-то смогли воссоединиться, причем Ария была обладательницей не только навыков идеального наемного убийцы, но и особенным кинжалом, который обладал в свою очередь способностью уничтожить опасного Белого Ходока. В скором времени стало известно, что Король Ночи уже подходит к Винтерфеллу и сражение обещает быть грандиозным и масштабным, ведь люди понимали, что поражение у стен старинного замка может стать началом конца. Интересно, чем же закончится эта история? Об этом и обо всем другом станет известно после просмотра многосерийной киноленты.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 7
  1. Kukui
    Kukui
    Конец эпичный. Я писал свои впечатления под 7 сезоном. Я все сказал.
  2. Ценитель
    Ценитель
    Бездарно слили короля ночи!!!!
    Его должен был победить Джон,а не Ария
    Вы только представьте, величайшая бы была битва
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир
    Конченючая концовка
  4. Dhhrbrbr
    Dhhrbrbr
    Слили почти всех персонажей
    Мегаслив это Арья и Джейме. Арья жрала землю в Харенхолле, поехала за Узкое море в Браавос и выжила только из за того что внутри нее была жажда мести, и в первую очередь мести Серсее. И вот, когда она почти готова совершить главную цель своей жизни Пес ее отговаривает двумя предложениями, она разворачивается и уходит. А Джейме несмотря на все что с ним случилось, несмотря на то что он сестру бросил уже один раз, все равно поперся в Гавань к ней. Если он по сюжету должен быть ее верной собачкой, зачем показывали как он изменяет ей, зачем показали как он поехал в Винтерфел? Пусть он оставался бы под ее каблуком до конца, а не интервалами.
    Дейенерис просто спустили в унитаз. Из за чего она обезумела? Какие события этому способствовали? Джон не дал? И что такого что она сожгла столицу. Это же сетинг средних веков. Простые люди не волнуют никого, сожгли их и сожгли, новых нарожают.
    Даже драконов умудрились слить. Один умер совершенно бездарно, второй видимо тупой как ящерица, когда увидел кинжал в груди у Дейенерис решил что это стул виноват, потому что он утыкан мечами, наказал стул и улетел вместе с мамкой непонятно куда. Драконы по легендам существа очень умные, даже иногда умеющие говорить. А нам в итоге показали по сути виверн, тупых летающих ящериц.
    Совет после смерти королевы. Этого вообще не должно было быть, потому что у вас в застенках сидит законный наследник трона - Эйгон Таргариен, он же Джон Сноу. Совет должен сразу достать его и назначить королем, даже у него не спрашивать.
    Короля Ночи, зло, существовавшее 8 тысяч лет, пугавшее много поколений людей убила никто. Промолчу.
    Варис повел себя как Эддард Старк, причем он прекрасно видел что с ним стало, стал делать точно также. Только при этом еще и говорил о своих планах всем, а не только кому надо.
    Единственный персонаж, линия которого кончилась как надо это Пес. У него тоже месть была смыслом жизни, он ее совершил и умер сразу же, хороший финал. Но всех остальных слили, кого то большею кого то меньше. И в итоге этот сезон наного хуже даже предыдущегою что уж говорить о первых.
  5. Исмаил
    Исмаил
    Я очень надеюсь что это чудо продолжиться, я не могу поверить в то что этот прекрасный сериал закончится, ведь можно продолжить, это реально, все мы знаем что воскреснуть не так уж и сложно в сериале, Дрогон улетел с ДейНерис куда то далеко быть может он встретит ведьму и она поможет оживить мать драконов, я знаю это чушь, но я не как не могу смерится с концом этой легендарной истории 7ми Королевств( Будем молится что бы мы вновь увидели Джона и его сестёр и брата и конечно же Дрогона и Призрака и быть может ДейНерис и т.д


    P.S Фанат Игры Престолов
  6. Гость Антон
    Гость Антон
    Самое искусное что я видел в своей жизни
  7. Ada
    Ada
    Ne ponatno kuda Djon i ostalnie poexali..prosto uexali i vse a kuda ne ponatno...est mnogo neponatnogo no korolem doljen bil stat Djon..a Daeneris xorowo cto umerla..ona uje sxodila s uma..tak i doljno bilo zakoncitsa...
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Игра престолов (8 сезон) смотреть онлайн