Идеальный арендатор (1 сезон) смотреть онлайн

Kusursuz Kiraci
Идеальный арендатор (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 6.9 (222), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода: 30 августа 2022
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Юсуф Пирхасан
  • Жанр: триллер, драма, комедия, детектив
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 120 мин
  • В ролях актеры: Дилан Чичек Дениз, Серкай Тютюнджю, Мелиса Дёнгель, Озлем Токаслан, Рухи Сары, Беити Энгин, Умму Путгул, Умут Курт, Deniz Cengiz, Хасан Шахинтюрк

Про что "Идеальный арендатор"

Турецкий сериал "Идеальный арендатор" рассказывает о людях, которые вынуждены снимать жилье. Только в последнее время ситуация была не очень хорошей, и турецкая лира начала сильно обесцениваться. Цены на все выросли, как и арендная плата. Жильцы одного из многоквартирных домов начинают ощущать на себе последствия экономического кризиса. В здании живут люди из разных социальных слоев, и эти различия вызывают частые конфликты между соседями. Однако главные герои турецкого сериала в русской озвучке очень возмущены происходящими событиями. Хотя они абсолютно правы, никто и ничего не может сделать с ценами, и мы должны ждать момента, когда экономика стабилизируется.

В этом доме состоится еще одно событие. Дело в том, что главные герои турецкоязычного сериала "Идеальный арендатор" встретились в этом доме и сразу же влюбились друг в друга. Мона Юнкан - молодая и привлекательная девушка, не так давно окончившая университет Мармара. Как только она окончила университет, сразу же устроилась на работу в издательство и стала журналистом. Постепенно ей удается добиться определенных успехов на новой работе. Мона делает все возможное, чтобы улучшить свою жизнь, и стремится к достижению своих целей. Вторым главным героем турецкого сериала "Идеальный арендатор", который вы можете смотреть онлайн с русскими субтитрами, является Якуп Ортач. Этого молодого человека ждет блестящее будущее. Он также окончил Университет изящных искусств по специальности "фотография". Сейчас он работает в издательстве и занимается фотографией. Хотя у молодых людей были разные представления о журналистике, у них было много других общих интересов. У Якупа не было глубоких этических ценностей в отношении журналистики, но он очень любил шутить. Но сможет ли эта красивая пара создать прочные отношения?

Идеальный арендатор (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Идеальный арендатор (1 сезон) смотреть онлайн