Игра (2008) смотреть онлайн

Deo geim
Игра (2008)
HD 720
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (531), КиноПоиск: 7.0 (603)
  • Дата выхода:
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Юн Ин-хо
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • В ролях актеры: Щин Ха-гюн, Пён Хи-бон, Ли Хе-ён, Сон Хён-джу, Ли Ын-сон, Чан Хан-сон, Чху Сан-рок, Чхон-хо Чо, Хёк-И Ким, Мэн Бон-хак

Про что ""

В центре оказывается молодой представитель мужского пола, который был очень бедным художником. Главному герою никак не удавалось получить возможность полностью обеспечивать себя с помощью своего творчества. Неожиданно парень попал в дом одного состоятельного старика, у которого было все, о чем можно было только мечтать обычному человеку. Вот только этот старик сразу же заявил главному герою о том, что больше всего в жизни его интересовало то, что нельзя было купить не за какие денежные средства. Он любил спорить и заключать пари, рискуя постоянно всем, что у него имелось.
Оказавшись в доме, молодой человек получил предложение заключить очередное пари. Но так как у художника не было никакого движимого и недвижимого имущества, а денежных средств едва хватало на жизнь, он вынужден был отказаться от такого спора. Понятное дело, что ему нечего было поставить на кон. В скором времени стало известно, что все же есть равноценная ставка, которую он мог бы поставить. В конечном итоге главный герой решил поставить свое тело, и если он проиграет, то умрет, но если же одержит победу, то в одночасье превратиться в самого богатого человека во всей стране.

(2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 1
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений
    Идея и задумка 100%, даже на 101. Но снято отвратительно, долгая, нудная куита. Короче смотреть надо первые 10 минут и последние 10 минут, остальное шлак и потеря времени. Вообще можно было сделать короткометражку. Уверен - если это их оригинальная идея, то америкосы переснимут ее через несколько лет и середину забьют более интересным сюжетом.
    А то что переснимут это 200%, как америкосы сделали с Двойной рокировкой, ОлдБой и другими фильмами. Я в принципе и смотрю азиатские фильмы, что есть весьма и весьма хорошие сценарии.
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Игра (2008) смотреть онлайн