В мозгу (2016) смотреть онлайн

On the Brain
В мозгу (2016)
HD 720
Оцени фильм
0 1
(1 голос)
0
  • Рейтинги: IMDb: 2.6 (264), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Стивенсон
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • В ролях актеры: Дэнни Хансен, Фрэнки Рэй, Shenik Taylor, Эми Уоллер, Джонатан Адам Казенс, Шэрон Фредриксон, Дирдри В. Лайонс, Cassie Carpenter, Синтия Дэйн, Joe Karam

Про что ""

В одном из провинциальных городков наступила засуха, жители начинают покидать свои дома, чтобы перебраться в более защищенные от голода и безработицы города. С каждым днём население города становится всё меньше и меньше и выхода из этой ситуации нет и не предвидится. Остаются лишь самые стойкие жители, которые не хотят уезжать. Кого-то из них здесь держит работа, за которую им до сих пор выплачивают зарплату, такими являются служители правопорядка, врачи, официантки. Также остаются и церковные служители. Все эти проблемы приводят к тому, что у них отключают интернет, к ним перестают доставлять почту и как быть, когда закончится провизия они не знают.

Келли Джарвис является главным героем фильма ужасов «В мозгу» приехал в этот город совсем недавно и получил должность шерифа. Так как у него были рекомендации с прошлой работы особых проблем у него это не составило. Он, как и все страдает от происходящего в городе. Но самое ужасное, что в городе спустя несколько недель начинают происходить необъяснимые происшествия.

Неопознанная болезнь начинает заражать людей, захватывая в свои кровожадные объятия с каждым разом всё больше и больше людей. Эти события начинают связывать с приездом нового шерифа, что в свою очередь наводит его на мысль провести расследование по этому факту как можно быстрее. После того как Келли подружился с местным доктором они решают действовать вместе. После проведённых исследований они начинают подозревать Мэра города. Но ещё больше подозрений он вызывает, когда пытается нелепым образом скрыть своё причастие к этому безумству, которое происходит на улицах города. Посмотрев фильм «В мозгу» (2016) онлайн в хорошем качестве, можно будет понять кто же причастен на самом деле к этим загадочным событиям.

(2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2016 » В мозгу (2016) смотреть онлайн