Стукач (2012) смотреть онлайн

Snitch
Стукач (2012)
HD 720
Оцени фильм
2 0
(2 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.4 (88 789), КиноПоиск: 6.8 (50 048)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, ОАЭ
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • В ролях актеры: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл Кеннет Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаридис, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен

Про что ""

Фильм расскажет о воспитании родителей, которые нас учили правильным поступкам... Еще с самого детства нам родители говорили, что жаловаться и все рассказывать кому-то очень плохо. Таких детей не любят и не только стукачами могут быть дети, но и взрослые за ябедничество могут не только обзывать плохими словами, а и могут избить за это очень сильно. Дети, которые становятся взрослее больше начинают это понимать. Именно фильм "Стукач" покажет историю нашего главного героя которого невозможно ни в чем обвинить, он всегда делает, что-то хорошее и имеет большое уважение делая свои поступки. Нашего главного героя зовут Джон Мэтьюс, он бизнесмен. Эту роль играет Дуэйн Джонсон, он очень талантлив не только снимаясь в кино, но и сильный рестлер.

Сын главного героя находится в полиции, попал он туда благодаря одной истории, Джон освобождает его с клетки. Его сын был вообще не виноват. Имеется только один способ спасти сына от десяти лет тюрьмы. Нужно всего лишь вписаться в известную группу наркомафии после чего сдать всех с потрохами. Копы, что совсем сошли с ума? Ведь это дело явно не для 18-ти летнего парня. Но его отец соглашается на это дело, ведь он на все готов лишь бы сын был счастлив. Прошло немного времени, и Джон уже член наркомафии каждое новое дело становится сложнее ведь ему начинают доверять и думают, что это не кидало. Сразу-же после того как его приняли в команду ему сказали, если что-то пойдет не так или об всем этом узнает полиция, то можешь попрощаться с любимой женой и сыном. Джону дано задание которое нужно выполнить, но как быть, ведь тогда наркомафия убьет всю семью, а полиция не отпустит сына. И все его планы меняются, герой хочет вытащить своего сына, но и в это время никто не должен узнать об этом. Но сможет от это сделать без лишних проблем?

(2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Стукач (2012) смотреть онлайн