Сотня (4 сезон) смотреть онлайн

The 100
Сотня (4 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
25 2
(27 голосов)
9.3
  • Рейтинги: IMDb: 7.6 (250 063), КиноПоиск: 7.3 (113 419)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Уайт, Эд Фрэйман, П.Дж. Пеше
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 60 мин.
  • В ролях актеры: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик

Про что ""

Как и в предыдущих трех сезонах, 4 сезон сериала «Сотня» начинается с новой главы постапокалиптической истории о Небесных людях и Землянах, столкнувшихся с еще большей опасностью, чем разногласия между кланами. Миру угрожает еще одно ядерное уничтожение. Найдет ли человечество способ выжить снова?

Новый 4 сезон начинается в Полисе сразу после разрушения Города Света и смерти канцлера Аркадии Пайка и командующей Онтари. В результате атмосфера в Полисе резко отличается от спокойствия и счастья, испытанного в Городе Света. И мы сразу же возвращаемся к темным и суровым временам политических перипетий. Так, 4 сезон начинается с хаоса и угрозы ядерного уничтожения.

Наряду с нависшей угрозой необходимо решать и более насущные проблемы. Что теперь произойдет, когда нет больше ни коалиции 13 кланов, ни командующей? (Политический и эмоциональный накал 1 серии «Отголоски» заставит ваше сердце биться сильнее). Все стараются забыть о Городе Света, о том, что они там делали, и смерти своих любимых. Чувства меняются от злости и сожаления до желания возмездия. Без лидера, который мог бы успокоить массы, этот хаос будет продолжаться, пока кто-нибудь не возьмет в свои руки контроль над Полисом.

Настоящее удовольствие этого сезона «Сотни» - это осознание проделанного пути. Мы знаем этих персонажей, мы понимаем, что они пережили и кто они теперь. Тем не менее они все еще могут удивить нас своими решениями. Это особенно касается преступников, которые все еще пытаются понять, кто они есть и продолжают расти через свои триумфы и ошибки.

Таким образом, прошлое не забыто. Кларк (Элиза Тейлор) пытается жить со сделанным выбором и воспоминаниями о людях, которых она потеряла. Это преследует ее пока она разбирается с нависшей ядерной угрозой, а также политическими волнениями между кланами. Она впечатляет своими лидерскими качествами, способностью приспосабливаться к ситуации и умением принимать невозможные решения, когда это необходимо.

В отличие от начала последнего сезона теперь Кларк не одинокий волк. Беллами (Боб Морли) на ее стороне и помогает ей быть лидером. Вместе они работают лучше, чем по отдельности. Также, как и она, он во многом раскаивается и продолжает бороться с последствиями своих поступков, совершенных в прошлых сезонах. Он извлек уроки из прошлого и использует их, чтобы стать лучше. Это нелегкое время для обоих; на их плечах груз человечества.

Для Октавии (Мария Авгеропулос) четвертый сезон сериала «Сотня» несет наибольшие перемены. После смерти Линкольна (Рики Уиттл) и убийства Пайка (Майкл Бич) она нашла новое место в этом мире для себя. Она свирепа и умна, а также перестает играть ключевую роль в попытках установить политическую стабильность в Полисе.

С течением времени Мерфи (Ричард Хармон) превратился из одного из самых ненавистных персонажей в одного из самых любимых. Оказалось, что он умеет быстро оправляться и сделает все, чтобы выжить. Это не изменится и после проведенного времени в Полисе – он непотопляем.

Но одним из самых интересных событий в этом сезоне будет то, что предпримет Роан (Зак Макгоун). Его история с Кларк делает интригующий поворот в политических сделках между двумя лидерами, в то время как его предыдущее изгнание из Ледяной Нации порождает трудности в отношениях с его народом. Будет ли он другом или врагом?

То, что я очень люблю в этом сериале – это неизменная тема того, как далеко они зайдут, чтобы спасти свой народ. Это никуда не ушло и набирает новые обороты в 4 сезоне. Теперь становится все сложнее, чем просто убить сотни людей. Это уже личное. И решения, принятые в прошлом влияют на выбор, который необходимо сделать в настоящем. Серьезная ядерная угроза меняет эмоциональный аспект сериала. Первые несколько эпизодов мы будем беспокоиться, выживут ли герои или погибнут. Но это будет не главная тема. В центре окажутся герои, которым придется принимать трудные решения, иногда не вяжущиеся с их моральными установками.

Для давних поклонников сериала «Сотня» новый четвёртый сезон в озвучке lostfilm позволяет глубже заглянуть в персонажей, а также в то, что управляет ими и что заставляет их принимать неожиданные и иногда спорные решения. Их прошлое определяет их будущее, хорошо это или плохо. Однако, даже при таких обстоятельствах еще осталось место для беззаботных и личных человеческих отношений. Несмотря на проблемы, смерть и разногласия, люди проявляют себя с лучшей стороны, когда любят и дружат. В «Сотне» есть все: от романтических эпизодов и сердечных разговоров до дружеской поддержки, что, несомненно, найдет отклик в ваших сердцах.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Сотня (4 сезон) смотреть онлайн