Любовь не понимает слов (1 сезон) смотреть онлайн

Ask Laftan Anlamaz
Любовь не понимает слов (1 сезон)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
96 6
(102 голоса)
9.4
  • Рейтинги: IMDb: 7.5 (7 679), КиноПоиск: 7.7 (18 919)
  • Дата выхода:
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Бахадыр Инс
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 140 мин.
  • В ролях актеры: Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Озджан Текдемир, Мэрвэ Сагиран, Огужан Карби, Тугсе Карабачак, Демет Гюль, Suleyman Felek, Betül Çobanoglu, Cem Emüler

Про что ""

Мелодраматический комедийный сериал «Любовь не понимает слов» (1 сезон) рассказывает обычную романтическую историю, произошедшую в обычной жизни. Известно, что влюбленные друг в друга люди умеют общаться, но, при этом, не разговаривать. Они способны понимать инстинктивно, так как, просто чувствуют друг друга. И это является общеизвестной закономерностью – может потому люди так сильно и отчаянно ищут любви?

Главной героиней турецкого сериала «Любовь не понимает слов» является молодая привлекательная девушка Хаят, проживающая в городке под названием Гиресун. Ей очень нравится здесь, и она чувствует себя абсолютно счастливой. Но, через некоторое время складываются обстоятельства, при которых девушке приходится оставить свое родное местечко. Она совсем не против этого, так как, хочет жить самостоятельной жизнью. Вместе с близкими приятельницами, Хаят отправляется в город, где присутствуют большие возможности – Стамбул. Здесь для провинциальных девушек все кажется новым, и городская повседневность просто захватывает. Они уверены, что теперь их жизни изменятся в лучшую сторону и лишь одна мысль об этом волнует и будоражит душу. В принципе, так и случается – у девушек происходит много неожиданных событий.

Итак, 1 сезон сериала «Любовь не понимающая слов», показывает нам, как в Стамбуле главная героиня встречает симпатичного и состоятельного молодого человека по имени Мурат. Они не сразу же находят общий язык, более того, между ними возникает весьма неприятные чувства. Мурат представляет собой расчетливую и холодную личность, нацеленную лишь на достижения успеха в компании. После большого количества совпадений получается, что Хаят устраивается работать к нему и легкая симпатия, вскоре, перерастает в настоящую любовь. Парень в глубине души оказывается добродушным человеком с яркими позитивными эмоциями, что покоряет гордую красавицу. Что еще нужно энергичным и романтичным людям? Прекрасное, волнующее чувство и много свободного времени, чтобы быть вместе!

Но реальная жизнь намного жестче, чем думают главные герои. Они даже не догадываются, что что-то или кто-то может стать препятствием их счастью. Тем не менее, препятствие возникает и им является социальная разница, присутствующая между влюбленными. Они, как бы, не против данного факта, но родители думают совершенно иначе.

В итоге, главные герои сталкиваются с серьезной трудностью, которую, кажется, невозможно преодолеть. Причем, неприятности возникают одна за другой и сваливаются на голову молодым людям. Смотрите турецкий сериал «Любовь не понимающая слов» онлайн на русском языке и узнаете как же отыскать настоящее счастье и чем надо пожертвовать ради него?

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 5
  1. Испытатель
    Испытатель
    Сериал сам собой шик восторгlaughing flushed weary
  2. РОМА
    РОМА
    ЧЕ ТО ЭТОТ СЕРИАЛ ПОХОЖ НА СЕРИАЛ "ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ"
  3. Елена
    Елена
    В 19 серии на 28мин подскажите кто поёт эту песню,спасибо большое
  4. Сабира
    Сабира
    Финал что попало! Уже не знали, что придумать. Куда делась Дария, что с фирмой, как помирились Дорук и Аслы, ведь Аслы и Джемиль обручились и в конце концов что с Туваль и ее феями?))))
  5. Татьяна
    Татьяна
    Как песня называется в конце 8 серии, очень за душу берёт???

    Как песня называется в 10 серии на 12 минуте????!!!!
Смотреть в HD » Комедии » Любовь не понимает слов (1 сезон) смотреть онлайн