Семь психопатов (фильм 2012) смотреть онлайн

Seven Psychopaths
Семь психопатов (фильм 2012)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 7.1 (257 821), КиноПоиск: 7.3 (193 983)
  • Дата выхода:
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мартин МакДона
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • В ролях актеры: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг

Про что ""

Когда ты решаешь стать писателем, то в запасе должна быть пара хороших сценариев для будущих произведений, чтобы можно было хотя бы первое время оставаться наплаву. Об этом не подумал герой нового фильма «Семь психопатов» – ведь все, что он, по его собственному мнению, умеет, это писать. Хотя, по сути, кто ему это сказал? Ведь в последнее время он не может выдавить из себя и пары стоящих строк. И все бы ничего, если бы не новый заказ. В сжатые сроки он должен создать новый сценарий, но вот беда – вдохновения что-то нет вообще. Да и где его найти, если все мысли посвящены безвыходности положения горе-сценариста без идеи. Главный герой просто-таки не знает, где искать выход, но выход сам находит его. Наша жизнь складывается из череды, на первый взгляд, бессмысленных событий, которые всегда и всенепременно приводят к тому, чего ты хочешь. Или от чего ты бежишь.

По странному стечению обстоятельств, главный герой оказывается вовлеченным в шуточную авантюру своих друзей. Подумать только – они похитили собаку! Смеху ради! И да, до поры им всем действительно было смешно. Пока они не узнали, у кого украли любимца. А ведь его хозяин – один из самых влиятельных и жестокий гангстеров города! Его пес для него не просто четвероногое существо, он его друг и соратник, и найти своего брата меньшего для него становится, чуть ли, не делом чести. Тем более, что для него ничего не стоит буквально стереть шутников с лица земли. Пошутили, ребята? Развлеклись? Пора ответить за свои поступки. Вот только отвечать всем придется по-своему. И в этой борьбе за собственную жизнь уже не уместен вопрос «за что?», теперь на повестке дня вопрос «когда?». Когда придет расплата? И куда бежать, если ты вообще не хотел во всем этом участвовать, если ты вообще, можно сказать, и не приделах вовсе? Вот только кому ты это докажешь?

(2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Семь психопатов (фильм 2012) смотреть онлайн