Мумия (фильм 2017) смотреть онлайн

The Mummy
Мумия (фильм 2017)
HD 1080
Оцени фильм
87 25
(112 голосов)
7.8
  • Рейтинги: IMDb: 5.40 (), КиноПоиск: ()
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Китай, Япония
  • Режиссер: Алекс Куртцман
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • В ролях актеры: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Про что ""

Группа американских ученых, возглавляемая профессором Ником Мортоном, отправилась в далекую экспедицию, держа курс на Египет. Именно здесь в одной из древних пирамид находится саркофаг, где покоятся останки величественной царицы Аманет. Главная цель, заставившая исследователей пуститься в столь длительное путешествие, желание детально изучить мумию женщины, которая, судя по преданиям, при жизни обладала сверхъестественными способностями. Вначале операция шла как по маслу. Без труда отыскав драгоценную находку, ее помесили на борт специального грузового самолета и ученые полетели домой, преисполненные гордости.

Правда, едва набрав положенную высоту, лайнер начинает несильно потряхивать. Пассажиры безмолвно ощущают приближение опасности, при этом не в состоянии объяснить, что же должно произойти в следующую секунду. Внезапно на летательное средство обрушивается огромная стая летучих мышей, мгновенно убив пилотов. В результате самолет потерпел крушение. В страшной авиакатастрофе выжить посчастливилось только Нику. Теперь ему предстоит сразиться с духом ожившей Аманет, которая намерена уничтожить планету, превратив ее в горстку пепла. Сумеет ли парень справиться с настоящим исчадием ада?

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 28
  1. Ирина
    Ирина
    Тем кто любит просто посмотреть фильмы ужасов, не задумываясь о том, что к чему, и как это все происходит, конечно, получат свое удовольствие от спецэффектов и мистики,благо там этого предостаточно. Но вот по смысловой нагрузке фильм, конечно, очень отстает. Даже красавчик Том Круз не спасает эту ситуацию, к тому же, я бы сказала, что это далеко не лучшая его роль.
  2. Светлана
    Светлана
    А мне фильм показался достойным, постоянно держит в напряжении да и Том Круз меня не разочаровал !
  3. Юлия
    Юлия
    Фильм получился - великолепным! Я в восторге! Есть легенда, красивые актёры, отличные спецэффекты, неожиданные события, феерическая развязка с намёком на продолжение. Всё на должном уровне. Посмотрела не отрываясь.
  4. Леший
    Леший
    В плане интриги "Мумия" нынешнего года изготовления существенно уступает "Мумии" 18-ти летней давности. И даже звездные Круз и Кроу, призванные обеспечить кассовый успех картине, только в этом, пожалуй, и преуспели. Пространства для раскрытия актерского мастерства кино подобного жанра не предоставляет в принципе, а тем более, когда нет внятной сюжетной линии. Спецэффекты, конечно, на высоком уровне. Да, собственно, ради них, по большей части, мы и смотрим подобное кино:)
  5. Антон Неркасский
    Антон Неркасский
    Фильм с хорошими эффектами, драйвовый, но местами сюжет слегка затянут. Ну, и людям, с неустойчивой психикой), лучше на ночь не смотреть. Хоррор. stuck_out_tongue_winking_eye
  6. Роман
    Роман
    Этот фильм мне очень понравился, все таки каждый выход Мумии вызывает только положительные эмоции, уж умеют снимать что то качественное связанное с этим названием, однозначно одним словом рекомендую к просмотру. Отмечу, что игра актеров на высоте, спецэффекты отлично продуманы и оставляют только приятные впечатления, короче говоря вся режиссерская группа основательно попыхтела над созданием этого фильма.
  7. Олег
    Олег
    Фильм хороший, намного интереснее предыдущих частей, только не страшный, но зато захватывающих моментов хоть отбавляй!
  8. Юлия
    Юлия
    Фильм интересный,зрелищный. Спецэффекты и музыкальное сопровождение крутые. Рекомендую посмотреть!
  9. Ирина
    Ирина
    Этот фильм, есть ничто иное, как продолжение той самой "Мумии", но к моему удивлению версия с Томом Крузом не делает отсылок назад. По сюжету главный герой - Ник, пробуждает мумию, и становится избранным по вселению в него Бога смерти, хаоса и разрушения - Сета, так-что любителям древней мифологии сюжет несомненно понравится, картинка отличная! Актерский состав отличный, все гармонично вписались в свою роль. Немного смутила примитивность повествования, если персонажу нужно переместиться. то он тут-же оказывается в заданной точке, а как, остается за кадром и местами вызывает негодование.
  10. Олеся
    Олеся
    Как фильм с Том Крузом может быть плохим? Только за него фильму 5 баллов. Смотрела на одном дыхании.
  11. Наталья
    Наталья
    "Мумия" получилась великолепная! В основе лежит интересная, мифическая история о египетской принцессе, которая перешла на сторону зла. Красивые кадры пустыни, моря. Подводная съёмка просто захватывает дух! Крушение самолёта очень зрелищное. Много ярких и необычных спец. эффектов. Вторая часть фильма делает неожиданный поворот. Добавляются новые персонажи. Больше всего мне понравился финал, с намеком на запланированное продолжение. От фильма я в восторге! Ставлю пять из пяти. Рекомендую посмотреть тем, кто ещё не видел.
  12. Олег
    Олег
    Фильм мне очень понравился. Том Круз как всегда на высоте. Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете.
  13. Петр
    Петр
    Фильм не понравился, накидали спецэффектов всевозможных, пригласили звёзд дорогостоящих и подумали, что для хорошего фильма этого достаточно. Сюжетная линия слабовата, всё предсказуемо. По мне так первый фильм гораздо лучше. Производители данного шедевра ничего нового в фильм не принесли. Разочарован- это даже мало сказано.Посмотреть можно только ради интереса и то 1 раз.
  14. Александр
    Александр
    Вполне достойный фильм у которого смешано сразу несколько жанров. Сюжет развивается быстро и интересно, началось все с того, как герои решились скрыть саркофаг, дальше все превращается в неплохой боевик с элементами ужаса, ведь герои даже не ожидали, которое зло они пробудили. Снято все качественно и эффекты хорошие, мумия очень страшная и ее создали со всеми тонкостями. Конечно что и актерский состав радует. Том Круз очень харизматичный и сыграл просто потрясающе. Концовка тоже не разочаровала и весьма неожиданная. В целом кино вышло достойное просмотра особенно любителям фантастики.
  15. Цезарь
    Цезарь
    Довольно средненькое кино и ожидать от данного творения чего-то невероятного не приходится.
  16. Вика
    Вика
    Картинка у фильма отличная, а вот сюжет не очень. После просмотра трейлера я очень ждала, когда наконец увижу продолжение Мумии... Но, видимо, мои ожидания были слишком большими. В целом фильм неплохой, смотреть можно, но он явно проигрывает предыдущим частям.
  17. Роман Кочилин
    Роман Кочилин
    Очень захватывающе наблюдать за тем, как Нику приходится сражаться с духом Аманет. А все из-за того, что потревожили мумию.
  18. Виктория
    Виктория
    До оригинальной трилогии фильму далеко, на мой взгляд. Но если не сравнивать, то вышел довольно неплохой и зрелищный блокбастер с отличным актерским составом. В оригинале присутствовал юмор, перезапуск же полностью его лишен. Кино получилось мрачным и максимально серьезным, а превращение людей в пособников мумии вышло действительно пугающим. От себя ставлю 6 из 10.
  19. Татьяна
    Татьяна
    Ужасный фильм. Постоянно темный экран, ничего не видно, хоть глаз выколи. Из-за этого я половину не поняла и пересматривать не желаю!
  20. Надежда
    Надежда
    Прикольный ужастик с моим любимкой Томом Крузом, новый взгляд на серию мумия с современными цпецэфектами
  21. Кристина
    Кристина
    Сюжет довольно интересный, хоть ужасов здесь было не так много, но происходящие события держали в напряжении. Актерский состав мне понравился, все сыграли хорошо.
  22. Соня
    Соня
    Я под впечатлением от актерского состава! Именно актерский состав «сделали» этот фильм! Остросюжетный, интересный, напряженный! Если не смотрели – однозначно смотреть!
  23. Инна
    Инна
    А мне фильм понравился. Сюжет хоть и предсказуемый, но были моменты которые будоражили....Рекомендую...ни какой пошлости, можно смотреть с детьми.
  24. Maxim
    Maxim
    2-ю часть бы :D
  25. Любитель
    Любитель
    Достаточно интересное кино. Много раз пересматривала. Надеюсь на продолжение.

    Фильм на любителя. Меня он заворожил. Надеюсь на продолжение. Ставлю 100из10.
  26. Elena
    Elena
    Ожидала большего((( красиво, но не о чем((( одноразовый, "старые" Мумии можно пересматривать и пересматривать
  27. Виктория
    Виктория
    Мне не понравился фильм. Очень жаль тысячелетнюю тёлку,которая всю свою жизнь и посмертие страдала.
  28. Вейсалов Руслан
    Вейсалов Руслан
    отвечаю вторая часть будет наверно с богами будет дратся
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Мумия (фильм 2017) смотреть онлайн