Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн

Mein Blind Date mit dem Leben
Несмотря ни на что (2017)
HD 1080
Оцени фильм
24 2
(26 голосов)
9.2
  • Рейтинги: IMDb: 7.0 (5 351), КиноПоиск: 7.7 (84 691)
  • Дата выхода:
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Марк Ротемунд
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • В ролях актеры: Костя Улльман, Кида Рамадан, Анна Мария Мюэ, Людгер Пистор, Нилам Фарук, Герберт Фортубер, Уве Пройсс, Йохан фон Бюлов, Якоб Маченц, Рувен Блессинг

Про что ""

Молодой парень по имени Салия эмигрант семья которого в силу обстоятельств переехала в Германию из далекой Шри-Ланки, так как его семья ведущая там бизнес разорилась. Парень всю жизнь провел в Мюнхене и после окончания колледжа решил устроиться на работу, его всегда привлекал блеск, роскошь и величие дорогих и самых престижных отелей.Парень хотел себя видеть служащим одного из таких отелей это уже много лет было его главной мечтой.

Но на пути к мечте у Салия, возникли серьезные обстоятельства которые должны были положить конец его мечтаниям, после перенесенной тяжёлой болезни он практически полностью ослеп, весь мир перед его глазами просматривается словно через запотевшее ветровое стекло. Но парень решает что нет преград которые могут его остановить и он обращается за помощью к своей семье. Теперь юноша учится жить заново со своей физической особенностью, так чтобы этого никто не заметил. Парень начинает каждый день тренировать свой слух который должен компенсировать ему зрение, и репетировать свое будущее собеседования. Вскоре получил необходимый прогресс, нормальную ориентацию в пространстве, а также научившись на ощупь определять что за предметы перед ним и где в комнате они находятся он отправляется на собеседование.

Собеседование несмотря на все его волнения проходит удачно он, и еще один новичок приняты на работу. Но теперь перед парнем встала целая куча проблем которые необходимо решать. Ему нужно научиться, хорошо ориентироваться во всех залах отеля, качественно поводить уборку, принимать и разносить заказы так безупречно что бы его никто не заподозрил в проблемах со зрением. Помогать ему в этом нелегком деле соглашается его новый напарник, и новая знакомая девушка с которой он познакомился в парке. И хоть парню будет работать намного сложнее чем всем остальным он не намерен отступать в осуществлении своей мечты.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Фильмы 2017 » Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн