Этот город последует за тобой (1 сезон) смотреть онлайн

Bu Sehir Arkandan Gelecek
Этот город последует за тобой (1 сезон)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
2 0
(2 голоса)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.3 (1 463), КиноПоиск: 7.4 (2 725)
  • Дата выхода:
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Чагри Вила Лостували
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 130 мин.
  • В ролях актеры: Керем Бюрсин, Лейла Лидия Тугутлу, Осман Алкаш, Бурак Тамдоган, Нилпери Шахинкая, Baris Akkoyun, Седа Акман, Серкан Бёрекйемез, Бенгю Эргин, Дефни Кайалар

Про что ""

Сюжет турецкого сериала «Этот город последует за тобой» разворачивается вокруг жизни молодого парня, который увлечен таким видом спорта как борьба, по имени Али. Спорт является неотъемлемой частью жизни парня, но юноша на этом не ограничивается, он прекрасно знает пять языков, имеет судоходное образование и очень хорош собой. Большая часть его сознательной жизни проходит на корабле в окружении океана и чаек. В детстве после трагического события Али теряет мать, но чудом выживает сам. Мальчик остается совершенно один в огромном жестоком мире. Лишившись отца и матери, он находит поддержку и жизненный ориентир в корабельном поваре Рауфе, который заменяет ему родителей.

В первом сезоне сериала «Этот город последует за тобой» судьба главного героя распоряжается так, что он оказывается в Стамбуле, на своей родной земле, где он и осиротел. Но таинственный город таит в себе не только печали прошлого, там Али знакомится с привлекательной, женственной и своенравной Пелин. Девушка любит танцевать, и ради любимого занятия готова пожертвовать всем, даже подготовкой к собственной свадьбе. Но властному, богатому отцу молодой особы это все не нравится, он берет ситуацию под свой личный контроль, полностью разрушая мечты своей дочери. После очередного грандиозного скандала между отцом и дочерью в порту, из-за сущей случайности Пелин и Али знакомятся и понимают, что судьба свела их не напрасно.

Увидев, друг в друге родственные души, новые знакомые решают провести время вместе, они переживают множество разных прекрасных эмоций, путешествуют по уличкам загадочного Стамбула, танцуют в клубе и в итоге совсем теряют голову. Но утром сказка рассыпается как песчаный замок после удара волны, влюбленные должны простится, Али пора возвращаться на корабль, ведь его отпустили всего на один день. Как в дальнейшем будет развиваться судьба героев, суждено ли им быть вместе, и какие тайны хранит отец девушки?

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Драмы » Этот город последует за тобой (1 сезон) смотреть онлайн