Воскресший Эртугрул (3 сезон) смотреть онлайн

Dirilis: Ertugrul
Воскресший Эртугрул (3 сезон)
HD 720
сезон
серия
Оцени фильм
19 1
(20 голосов)
9.5
  • Рейтинги: IMDb: 7.9 (36 903), КиноПоиск: 8.4 (35 213)
  • Дата выхода:
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Метин Гюнай, Akif Özkan, Хакан Арслан
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • В ролях актеры: Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Esra Bilgic, Дженгиз Джошкун, Джавит Четин Гюнер, Nurettin Sonmez, Осман Сойкут, Celal Al, Gökhan Karacik, Didem Balçin

Про что ""

На родные земли Эртугрула постоянно нападают монголы, потому он решает собрать большое количество храбрых всадников из Турции, который без особых проблем смогут отбивать территорию. Основной герой кардинально отличался от всех своих предшественников жестокостью. Милым и добрым он становился только в тех моментах, когда возвращался к одной прекрасной девушке.

К третьему сезону бесстрашный коллектив стал целостным, в нем все было хорошо. Но вдруг, неожиданным для всех образом, между них обнаруживается «крот». Главный воин должен будет сделать все возможное для выяснения местоположения той персоны. Ему постоянно сливают информацию, которая касается перемещениям армии и всей тактики. Если его не уничтожить, то можно проиграть главную битву и все труды нескольких лет будут разрушены. Руководитель в очередной раз подвергается нападению тамплиеров. Кто бы мог подумать, что они решат напасть именно сейчас? Подлецы думают, что таким образом им удастся добиться победы, но Эртугрул не собирается отдавать ее просто так. Ему и другим ребятам предстоит выполнить тяжелую, но реально важную миссию.

Если же герою удастся ликвидировать предателя, то можно будет и дальше без каких-либо особых проблем уничтожать всех врагов, вставших на пути. Но пока в команде есть мышь, предпринимать меры никак нельзя. Любая информация будет уходить за пределы городка и о ней узнают враги. С каждым последующим днем доверие к бойцам подрывается, Эртугрул начинает нервничать и не знает, как ему отыскать того самого. Любой из солдат, по сути, может оказаться перебежчиком, но как проверить то? До того времени защита воинами была идеальна, но теперь она только разрушается. Удастся ли Эртугрулу в третьем сезоне сериала отыскать предателя и вывести его на чистую воду? Обо всем удастся узнать при просмотре проекта.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Воскресший Эртугрул (3 сезон) смотреть онлайн