Тёмная башня (фильм 2017) смотреть онлайн

The Dark Tower
Тёмная башня (фильм 2017)
HD 1080
Оцени фильм
33 8
(41 голос)
8
  • Рейтинги: IMDb: 5.6 (139 157), КиноПоиск: 5.8 (108 394)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Николай Арсель
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • В ролях актеры: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери

Про что ""

Фантастический фильм «Тёмная башня» переносит всех зрителей в загадочные времена, когда существовало два заклятых врага, первым из которых был Роланд Дискей, а вторым - Уолтер О’Дим. В первую очередь история рассказывается о том, что наш мир не единственный из существующих сегодня и помимо него есть и другие, не менее опасные миры, на которые стоит обращать внимание. В данной ситуации главные герои истории рассказывают о существовании мистического мира, за который фактически они и ведут свою длительную борьбу. Все началось еще со времен сооружения такого стратегически важного здания как Темная Башня.

Собственно говоря, борьба сейчас и ведется фактически за нее, когда каждый из членов противостояния желает заполучить ее в своих собственных целях. Роланд Дискейн является человеком, который желает оставить все как есть и не нарушать баланс сил современного мира. Но, что касается Уолтера, то он желает не только подчинить себе весь мир, постепенно окутав мир силами зла, но и сделать все возможное для того, чтобы максимально открыть для себя все прелести покорения Темной Башни.

При просмотре фильма «Тёмная Башня» онлайн можно наблюдать за последней схваткой сил добра и зла, в которой главными представителями выступают именно Роланд и Уолтер. Они будут каждый использовать самые изощренные методы для того, чтобы достигнуть победы и лишь одному господу известно, чем закончиться это страшное противостояние. Одно можно сказать точно, так это то, что отдавать Темную Башню в злые руки достаточно опасно для каждого человека существующего в современном мире, поэтому необходимо приложить все усилия для ее защиты. На плечи Роланда Дискейна ложится серьезная миссия, лишь выполнив которую он сможет доказать всему миру свой профессионализм, а Человеку в черном превосходство над ним. Сегодня Темная Башня стала фактически последним рубежом.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 3
  1. Юрий
    Юрий
    Тем, кто читал Темную башню, смотреть не советую... не то!
  2. АО
    АО
    Вымученный фильм какой-то. Чувствуется, что книга сильная, а фильм - заштампованный и замученный
  3. Гость святослав
    Гость святослав
    Все все читают каждый фильм то книга люди смотрят ради интереса а не на ваше мнение смотреть или нет есть люди которые смотрят фильмы но этих книг не читали их вообще не все такие задроты по кнгам
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Тёмная башня (фильм 2017) смотреть онлайн