Оно приходит ночью (2017) смотреть онлайн

It Comes at Night
Оно приходит ночью (2017)
HD 1080
Оцени фильм
4 6
(10 голосов)
4
  • Рейтинги: IMDb: 6.2 (94 326), КиноПоиск: 5.9 (24 338)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Трей Эдвард Шульц
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • В ролях актеры: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О'Рурк

Про что ""

На Земле разразилась страшная эпидемия. Под угрозой оказалась вся человеческая цивилизация. Теперь ей неминуемо грозит полное уничтожение вследствие постепенного вымирания. Люди по всему миру ощутили на своей собственной шкуре весь ужас происходящего вокруг. Но возможно ли хоть как-то спастись от этой заразы?

Однажды Пол взяв свою жену и сына, отвез их подальше от страшного вируса. Семья отправилась в чащу леса, где обнаружила большой и уютный дом. Здесь они надеются спастись от смертельной опасности. Отец семейства хочет переждать эту внезапно вспыхнувшую болезнь, рассчитывая когда-нибудь вернуться к своей прежней жизни. Он устанавливает в доме жесточайшие правила, которые хоть и пугают членов его семьи, но, в это же время, и вселяют в них чувство безопасности. На некоторое время они успокаиваются, продолжая свою размеренную и уединенную жизнь в безопасности. Но совсем скоро их спокойствие сменяется ужасом и неразберихой. Возле их убежища появляется другая группа неизвестных людей. Непрошеные гости привели с собой и жутких тварей.

По всей округе начинают происходить ужаснейшие вещи, которые до жути пугают семью Пола. Существа начинают преследовать и терроризировать обитателей особняка. Напуганные люди уже были готовы бросить свое доселе безопасное место, вот только нечисть им этого не позволила сделать. В ходе ряда мистических событий выясняется, что все происходящее неизвестным образом связанно с таинственной красной дверью. Никто не знает, что за ней находится. У всех нервы уже на пределе, но им необходимо понять мистическую связь между тварями и дверью. Зло набирает свои обороты. Оно готовится к последней и сильнейшей атаке. Теперь заложники страшных монстров должны быть к этому готовы, иначе им попросту не выжить в этом страшном мире.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Оно приходит ночью (2017) смотреть онлайн