Чужестранка (1 сезон) смотреть онлайн

Outlander
Чужестранка (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
47 2
(49 голосов)
9.6
  • Рейтинги: IMDb: 8.4 (159 127), КиноПоиск: 8.0 (34 612)
  • Дата выхода:
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 64 мин. / 01:04
  • В ролях актеры: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа, Тобайас Мензис, Грант О'Рурк, Грэм МакТавиш, Стивен Уолтерс, Роман Беро, Эндрю Гауэр, Софи Скелтон

Про что ""

В 1945 году бывшая медсестра Второй мировой войны Клэр Рэндалл и ее муж Фрэнк приезжают в Шотландия, Инвернесс. Она возвращается к стоящим камням в Крейг-на-Дуна и внезапно оказывается посреди перестрелки между красномундирниками и мятежными шотландскими альпинистами. На нее нападает двойник Фрэнка, капитан Редкоат Джонатан «Блэк Джек» Рэндалл, но ее спасают шотландские кельты. Она использует свои медицинские знания, чтобы помочь одному из них, Джейми Фрейзеру. Клэр понимает, что она как-то вернулась к 18-му веку.

Она хочет вернуться в скалы и попытаться вернуться в 20-ое столетие, но содержится в замке Леох как целитель клана. Клэр понимает, что Гаэль тайно собирает средства для армии якобитов. Зная из истории, что их причина обречена на провал, Клэр пытается предупредить их. Джейми женится на Клэр, чтобы защитить ее от садистского Рэндалла, но Клэр также чувствует себя виноватой во Фрэнке, который в 1945 году теряет надежду найти ее. Когда она наконец приходит к камням, они слышат друг друга, призывая время, но затем она захвачена британскими войсками и отправлена в Форт-Уильям.

Джейми спасает Клэр от Рэндалла, и они возвращаются к Леочу. Клэр обманута Лаогайр, молодой женщиной, которую Джейми отверг, когда искал своего друга Гейлиса Дункана, но ее арестовывают за колдовство. Они оба должны быть признаны виновными, но Гейлис признается и оправдывает Клэр. Когда Гэйлис забирают, чтобы сжечь, Клэр понимает, что она тоже из будущего. Клэр рассказывает Джейми свою правдивую историю, но также решает остаться с ним. Он отвезет ее в свой семейный дом Лаллиброха, где они встречаются с его сильной сестрой Дженни. Но Джейми захвачен краснокожими и содержится в тюрьме Вентворт для казни. Рэндалл подвергает Джейми пытке. Клэр удается попасть в тюрьму, но когда Рэндалл находит ее, Джейми соглашается подчиниться Рэндалу в обмен на ее свободу. Рэндалл изнасиловал Джейми, но Муртаг и кланы отпустили его, а Рэндалл остался мертвым. Клэр лечит раненого суицидального Джейми, и они в конце концов отправились в Париж. Клер надеется, что они смогут встретиться с принцем Чарльзом Стюартом и как-то изменить историю, чтобы предотвратить катастрофическую битву при Каллодене. Клэр показывает Джейми, что она беременна.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Чужестранка (1 сезон) смотреть онлайн