Лекарство для Веры (2022) смотреть онлайн

Лекарство для Веры
Лекарство для Веры (2022)
HD 1080
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 0.00 (), КиноПоиск: 6.3 (795)
  • Дата выхода:
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Андрей Лескин
  • Жанр: драма
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст: 12+
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • В ролях актеры: Макар Запорожский, Валерия Мельник, Андрей Градобоев, Павел Харланчук, Мария Петрович, Александр Ефремов, Андрей Добровольский

Про что "Лекарство для Веры"

Михаил учится в теологической семинарии. В день выпускного вечера он поет в хоре вместе с другими выпускниками семинарии и вдруг встречает взгляд красивой девушки в аудитории. Молодые люди влюбились с первого взгляда, это была любовь всей жизни. Девушку зовут Вера, она только что окончила музыкальное училище и сейчас является молодым преподавателем музыки. Миша не стал долго ходить вокруг да около. Он сделал предложение своей невесте, и она с радостью согласилась. Состоялась церемония бракосочетания и скромная свадьба. Родители Веры не были рады тому, что их дочь стала мамой. Они надеялись, что Вера будет преподавать в престижной музыкальной школе в городе, но вместо этого девушка уезжает с мужем в маленькую провинциальную деревню. Теперь главный герой работает в министерстве. Ему дают небольшой приход и называют не иначе как отец Михаил, а его жену Веру уважительно "матушка". Хотя в школе, куда девушка устроилась учителем музыки и пения, к ней обращаются по отчеству.

Отец Михаил живет с матерью в старом домике рядом с церковью. В его обязанности, как и у других священнослужителей, входит венчание молодоженов, крещение детей, погребение усопших, освящение домов и т.д. Вскоре жена обрадовала мужа прекрасной новостью о том, что у них будет ребенок. Но, к сожалению, радость через некоторое время сменилась печалью. Дело в том, что во время обследования в больнице Вере поставили смертельный диагноз: у нее рак. Для лечения требуются дорогостоящие лекарства. Отец Михаил решает совмещать обязанности священника с работой дальнобойщика. Пока муж находится в поездке, его жена проходит курс лечения в больнице. В дороге главного героя ждет множество испытаний, судьбоносных встреч, но он в любой ситуации не теряет веру в Бога и действует согласно своему служению. Сможет ли отец Михаил привезти лекарство для Веры?

Лекарство для Веры (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Лекарство для Веры (2022) смотреть онлайн