Однолюбы (1 сезон) смотреть онлайн

Однолюбы
Однолюбы (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
  • Рейтинги: IMDb: 5.3 (18), КиноПоиск: 7.7 (13 609)
  • Дата выхода: -
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алеко Цабадзе
  • Жанр: мелодрама
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст: 16+
  • Время: 52 мин
  • В ролях актеры: Иван Стебунов, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Сыркина, Максим Лагашкин, Михаил Евланов, Галина Петрова, Александр Новин

Про что "Однолюбы"

Нина и Николай - студенты, они любят друг друга и собираются пожениться. Перед тем как отправиться в ЗАГС, невеста и ее спутники отправляются в деревню выращивать картофель. Там она неожиданно влюбляется в предприимчивого Петра Яхонтова и выходит за него замуж. Николай Удальцов не может забыть свою первую любовь, но и создает семью, женившись на скромной и тихой Ларисе. Практически в одно и то же время Лариса и Нина встречаются в родильном отделении. Удальцов стал отцом их сына Ванечки, а Яхонтов - отцом их дочери Машеньки. В это время Петр Олегович работает заведующим продуктовым магазином. Его дом полон, его жена и дочь ни в чем не нуждаются. В родильный дом для своих дочерей Петр приехал с шиком, на двух машинах, с руками, полными гвоздик, с коробками сладостей для медицинского персонала. Николай Иванович Удальцов многого не добился. Он живет в коммунальной квартире и работает простым инспектором ОБХСС. Он пришел в роддом к своему сыну и его жене с небольшим букетом цветов. В то время счастливые родители даже не подозревали, как тесно переплетутся судьбы их семей. Заместитель Яхонтова, Сергей Есин, является его лучшим другом. Но на самом деле за спиной Питера он и его любовница замышляют убрать с дороги управляющего продуктовым магазином и занять его место.

В результате Яхонтов обвиняется в том, что снабжал детский дом выброшенными, просроченными продуктами, присвоив таким образом огромные суммы. Удальцову поручают расследовать это дело. Николай ненавидит своего соперника, но он принципиален и не пойдет против своей совести. Инспектор добросовестно расследует дело заведующего бакалейной лавкой и убеждается в виновности Петра, хотя тот ни в чем не виноват. В итоге Яхонтова отправляют в тюрьму, а Нину и Машу выселяют из квартиры. Нина вынуждена работать сиделкой и жить в маленькой подвальной квартире. Тем временем Удальцова за хорошую работу повышают в должности и дают квартиру, в которой раньше жила семья Яхонтова. Прошли годы. Яхонтов отбыл наказание и вернулся домой. Казалось, что семьи Удальцовых и Яхонтовых больше никогда не встретятся: они навсегда остались врагами. Но судьба сыграла с ними злую шутку. Дети, Иван и Мария, выросли, случайно встретились и полюбили друг друга. Как отреагируют их родители на эту новость, смогут ли они преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе?

Однолюбы (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Сериалы онлайн » Однолюбы (1 сезон) смотреть онлайн