Ёлки новые (2017) смотреть онлайн

Ёлки новые
Ёлки новые (2017)
HD 720
Оцени фильм
(207 голосов)
7.5
  • Рейтинги: IMDb: 4.4 (678), КиноПоиск: 5.8 (51 756)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский
  • Жанр:
  • В качестве: HD 720
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • В ролях актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский

Про что ""

Сюжет данного неповторимого фильма расскажет продолжение двух предыдущих частей, объединять которые будет один и тот же мотив, но совершенно другие последствия. Наблюдать за неповторимыми прелестями дружбы двух парней по имени Боря и Женя можно достаточно долго. Особенно актуально это становится именно тогда, когда в огне семейного скандала беременная Снегурочка решает отправиться в Одиссею по нижегородским семьям и осознает тот факт, что это был не самый лучший выход из ситуации для нее. Сейчас можно увидеть то, как главная героиня оказывается в достаточно непростой истории, а декабрь, несмотря на все свои морозные дни, покажутся для нее и второстепенных участников настоящим кошмаром, поверить в который трудно.

Кто бы мог подумать о том, что самая обычная девушка сможет наслаждаться очередными прелестями данной истории, а также осознавать тот факт, настолько порой важно реализовывать свои собственные планы и задумки, особенно когда на пути оказывается большое количество проблем и трудностей. Но, все это не проблема, ведь она не раз будет пересекаться с самыми удивительными персонажами рассказа, что станут для нее не только верными друзьями, но и теми, с кем ей предстоит провести Новый год.

(2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 2
  1. Виталёк бутылёк
    Виталёк бутылёк
    есть интересные моменты но фильм в общем бредовый
  2. Владимир
    Владимир
    Очень примитивный фильм для американского зрителя , что не понравилось один урод решает , что они будут счастливы за вторую половину ,далее - человек " признаёт " свои ошибки с уверенностью , что его должны простить за это : (таких пар несколько в фильме ) мальчик хуже бабы истерички -маму выбрал , концерт ревности устраивает, папа его то же урод - идет на поводу детской прихоти . Понравилось - парень признает мамин выбор ( мужчину , который займет место его отца ) , потому что любит мать и счастье её это и его счастье . Не жизненный фильм , поэтому выглядит не смешным , а уродливым .
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Ёлки новые (2017) смотреть онлайн