Купчино (1 сезон) смотреть онлайн

Купчино
Купчино (1 сезон)
HD 1080
сезон
серия
Оцени фильм
8 0
(8 голосов)
10
  • Рейтинги: IMDb: 0.00 (), КиноПоиск: 6.5 (2 029)
  • Дата выхода:
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Армен Назикян
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 49 мин.
  • В ролях актеры: Алексей Кравченко, Григорий Некрасов, Артур Ваха, Максим Дахненко, Екатерина Панасюк, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Владимир Скробан, Александр Какуев

Про что ""

80-е годы, СССР. Федя, являющийся молодым столичным парнем, уже на протяжении долгого времени мечтает достигнуть неимоверно огромных успехов на музыкальном поприще. Все бы это ничего, если бы он не грезил бы о карьере рок - музыканта, что непременно повлечет за собой ряд предсказуемых проблем. В скором времени родители молодого человека начинают осознавать, что над готовой их сына может нависнуть опасность из - за его неприемлемых музыкальных предпочтений. Поэтому они непременно организовывают переезд Феди в Ленинград.

У семьи в северной столице имеется родственник. Обратившись к нему за помощью, удается устроить Федю в качестве стажера в милицейское подразделение небольшого городка под названием Купчиво. Оказавшись в абсолютно незнакомой среде, юноша приступает изучать все вокруг себя. Его начальником оказывается участковый Василич, который абсолютно не воспринимает всерьез новобранца. Именно в этот период времени в городе внезапно происходят длинная череда самоубийств. Примечательным является тот факт, что все умершие являются подростками. Казалось, теперь Федя займется этим делом и на совсем позабудет о рок - музыке. Но, вскоре, парень покупает запрещенные пластинки. И на этом деле его подстерегает майор КГБ Круглов.

( сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 2
  1. Тамара Васильевна
    Тамара Васильевна
    После стольких лет лжи о нашем поколении, о диссидентах, КГБ, МВД и истинных патриотах этот фильм как глоток чистой живой воды.Спасибо всем создателям и прокатчикам этого замечательного фильма! Надеемся на скорое продолжение сериала.
  2. Тамара Васильевна
    Тамара Васильевна
    Очень хочется такого же правдивого продолжения сериала, но уже о 90-ых годах, когда партийные и комсомольские функционеры вдруг становились миллионерами, владельцами заводов, газет, пароходов. Ещё раз спасибо за сериал!
Смотреть в HD » Детективы » Купчино (1 сезон) смотреть онлайн