Малефисента (2014) смотреть онлайн

Maleficent
Малефисента (2014)
HD 1080
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
  • Рейтинги: IMDb: 6.9 (375 281), КиноПоиск: 7.2 (349 913)
  • Дата выхода:
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Стромберг
  • Жанр:
  • В качестве: HD 1080
  • В переводе:
  • Возраст:
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • В ролях актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм

Про что ""

С самого детства фея Малефисента знала, что людям нельзя доверять, так как они лживые и алчные существа. На протяжении долгих лет армии соседнего королевства неоднократно пытались захватить болота, где родилась и росла юная фея. Люди давно зарились на богатства, имеющиеся в недрах болот, но живущие там волшебные существа каждый раз отстаивали свои владения. В один из дней на болота забрел мальчик Стефан, живущий в ближайшей деревне. Когда фея и человеческий ребенок познакомились поближе, Малефисента поняла, что у них много общего.

Спустя некоторое время, они стали лучшими друзьями. Стефан делился с Малефисентой своими мечтами об обеспеченной жизни в королевском замке, а фея рассказывала ему о жизни волшебных существ. Когда они повзрослели, то именно от Стефана Малефисента получила свой первый поцелуй. Фея думала, что это и есть тот самый поцелуй любви, о котором она мечтала. Но впереди ее ждало горькое разочарование и предательство близкого друга. Когда король в очередной раз отправился со своей армией на захват болот, Малефисента пришлось стать во главе войска волшебных жителей, как самой сильной фее. Солдаты короля были разбиты, а его самого тяжело ранила Малефисента. Умирающий король поклялся, что тот, кто принесет ему голову феи, получит его трон, когда он умрет. Услышавший эти слова Стефан понял, что настал час для осуществления его заветной мечты. Придя на болота, он отвлек Малефисента разговорами и опоил ее снотворным, но убить подругу детства все же не смог. Тогда он собрался с силами и отрезал огромные крылья феи, которые предоставил королю, как знак исполнения его воли. Умирающий правитель назвал Стефана своим приемником и вскоре в королевстве появился новый король. А Малефисента, практически уничтоженная предательством человека, которого она любила, поклялась жестоко отомстить.

Спустя какое-то время фея узнала, что Стефан женился, и молодая королева родила ему дочь. Принцессу назвали Авророй, и в ближайшее время должен был состояться праздник по случаю ее крестин. Именно этот день избрала Малефисента для свершения долгожданной мести. Эффектно появившись в тронном зале в самый разгар торжества, фея наложила на новорожденную Аврору свое проклятие, согласно которому в день, когда принцессе исполниться 16 лет, она поранится об веретено и уснет беспробудным сном. Очнуться же она сможет только после поцелуя настоящей любви. Однако Малефисента была твердо уверена, что любви не существует, поэтому она знала, что ее проклятие никто не сможет снять. Но спустя годы фея все же поймет, как жестоко она ошибалась.

(2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
Смотреть в HD » Фильмы онлайн » Малефисента (2014) смотреть онлайн